ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Санаторий с лечением нервной системы.


Санаторий с лечением нервной системы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам с супругой надо обоим нервы лечить, у нас общий бизнес, и выматывает это изрядно. Решил, что нынче никаких заграниц, будем лечиться и отдыхать в отечественном санатории. Посоветуйте куда лучше поехать, чтобы и сервис на уровне и программа лечения хорошая была.

0

2

А может лучше не в санаторий, а туристический поход? Хотя бы на несколько дней, на природу уйти с палаткой, полная перезагрузка будет. Я вообще это всем советую, начинаешь совсем по другому друг к другу относиться, когда оказываешься в совершенно другой, "дикой" обстановке, и становишься зависим друг от друга.

0

3

Если бы мне муж такую альтернативу поездке на море предложил, я бы не знаю, что с ним сделала, для меня отпуск на курорте это все. И кстати нервы лечить, едут именно в санатории на море. Выбирайте санаторий по профилю, через поисковик, только отзывы смотрите не на сайте, а на сторонних ресурсах.

0

4

Разумеется, если едете нервы лечить, надо чтобы и обстановка к этому располагала, уютные чистые номера, приятная атмосфера, вкусное и полезное питание. Из тех здравниц в Крыму, где была я, больше всего понравился многопрофильный санаторий "Планета", в Евпатории. Мы останавливались в очень симпатичном полулюксе с балконом, но там так же есть стандартные номера и шикарные апартаменты. Чтобы выбрать и забронировать номер зайдите на официальный сайт:  https://planetacrimea.ru/

0

5

Оправляйтесь на Байкал, мы только неделю назад вернулись оттуда, целая уча положительный эмоций. Покупали путевку в туристической фирме Анекс тур.

0

6

Правильно, что заграницу не хотите ехать, сейчас очень неспокойное время для этого. Я бы советовала отправиться на Кавказ, сейчас там людей не очень много, а санаториев с хорошими условиями хватает. Или же, если захотите, то и квартиру можно без труда найти. Я как раз собираюсь туда, а то тоже нервы сдают, уже сахарный диабет от них заработала. Сейчас выбираю санаторий КМВ тут https://bit.ly/3zb5S17

Отредактировано Knopka (16.07.2022 20:43:42)

0

7

Автор, сейчас в Крыму совсем небезопасно, не до санаториев. Поэтому, не советую туда ехать, как бы вы не хотели подлечить свои нервы. Лучше уж на Байкал поезжайте.

0

8

Автор, каждый санаторий заточен под лечение своего заболевания. Если хотите подлечить нервы, то Вам нужно направление от невропатолога, это будет правильным. Я, последнее время, езжу на отдых с туристической компанией Анекс тур, они умеют подбирать идеальные варианты под заказ. Большой плюс, что легко можно сделать возврат, если планы поменялись. Почитать об этом Вы можете по ссылке https://pokupatel.guru/tovary/vozvrat-i … aneks-tur/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Санаторий с лечением нервной системы.


Яндекс.Метрика