ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Где нынче отдыхать?


Где нынче отдыхать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подруга ток что приехала из Анапы, там уже начинается ажиотаж, цены дикие, а что будет в разгар сезона? И так скорее всего на всех курортах. Прямо интересно, где мы нынче будем будем отдыхать. Поделитесь, какие у вас планы на лето?

0

2

На Черном море свет клином не сошелся, мы например едем на Балтику отдыхать, там кстати климат гораздо комфортнее, я плохо сейчас жару переношу. Под Калининградом хорошие дома отдыха и санатории есть.

0

3

Вот из-за того того, что переполненные курорты нас мало привлекают, мы отправляемся в Гудауту, это в Абхазии, где мы кстати уже были не раз. Надеюсь нынче там тоже будет не слишком многолюдно. Сейчас там создают вполне неплохие условия для отдыха, адекватные цены на все и главное,  реально снять недорогое жилье: https://azur.ru/gudauta/ .  Кстати до Сухума совсем недалеко, туда еще съездим обязательно.

0

4

А мне когда супруг заявил, что нынче если поедем на море, отдых будет эконом-вариант А я такое вообще не переношу, когда приходится жить неизвестно где и считать каждую копейку. Чем так, лучше вообще никак. Короче психанула, и сказала, что вообще никуда не поедем.

0

5

Ой, этот ажиотаж каждый год начинается и все равно всем всегда хватает мест, так же и находят люди деньги для того, чтобы поехать куда-то. Не стоит кипишевать... Мы собираемся в Крым, как обычно. В этот раз решили посетить санаторий, уж очень хочется поправить здоровье хоть немного. Город Евпаторию выбрали, тут и санаторий https://dryzba-sanatorium.ru/

0

6

Мне целый год приходилось решать производственные и семейные вопросы, трудился, стоит и отдохнуть. Сын позвал с собой в поездку Большой Алтай, которая понравилась, на сайте https://big-altai.ru/tour/bolshoj-altaj … 10dnej.php можно забронировать тур у туристического оператора БОЛЬШОЙ АЛТАЙ. Каждый почувствует себя частью команды, а незабываемое приключение будет записано как на гоу-про инструктора, что актуально.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Где нынче отдыхать?


Яндекс.Метрика