ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Об отдыхе в Анапе.


Об отдыхе в Анапе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вроде как решили нынче в Анапу ехать, не были еще там, но о об этом курорте такие мнения противоречивые, не могу понять почему. Кто там лично бывал, напишите, как там и что, где лучше останавливаться, как развлекаться? Если кто-то предложит альтернативу, я не против.

0

2

О любом курорте мнения противоречивые, на всех не угодишь. Как по мне, замечательный курорт, особенно если ехать с детьми. Развлечения в городе есть на любой вкус, в этом можете не сомневаться и цены примерно такие же, как везде на черноморском побережье.

0

3

Мне там почему не особо понравилось, пляжи хорошие, но море грязноватое, водоросли, тина. И с общественным транспортом напряг, приходится либо долго ждать, либо пользоваться услугами такси. Но наверное в курортных крупных городах это нормальное явление.

0

4

Вот уж точно, кто захочет найти недочеты, обязательно их найдет. По-моему, Анапа, по праву считается одним из лучших курортов для семейного отдыха. А остановиться советую в частном секторе, район Джемете, там можно найти жилье на любой вкус: https://azur.ru/dzhemete/sector . Там море в шаговой доступности, и вода  гораздо чище, чем на центральном пляже. А таких великолепных песчаных пляжей не много где можно найти в Краснодарском крае, галечные в основном.

0

5

Ну я вот, слышала тоже не очень хорошие отзывы про Анапу, да и про Геленджик говорили, что там вода грязная, что-то льют туда, но несмотря на это народа много купается там круглый год

0

6

Хммм, а чем это вам Анапа не угодила? Я никогда не слышал про этот курорт ничего плохого и сам там был два раза. В этом году тоже за малым туда чуть не купили билеты, но жена сказала, что очень хочет купить тут тур в Калининград https://intourist.ru/info/russia/kaliningrad/ Пришлось ей уступить, а Анапу перенесли на бархатный сезон.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Об отдыхе в Анапе.


Яндекс.Метрика