ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » обучение бизнесу


обучение бизнесу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в планах открыть бизнес - сеть магазинов. Хочу пройти обучение маркетингу, основам рекламы и продаже товаров. куда записаться на обучение можно?

0

2

Вы вообще можете пройти краткий вебинар, за неделю можно освоить все необходимые навыки. Я на Вебинар записывался через группу Вк " Маркетинг Плюс"

0

3

А я вот знаю что сейчас бизнес связанный с открытием магазинов различной направленности очень популярен. Многие люди вообще никакого обучения не проходят. Но потом зачастую из за недостатка знаний и опыта терпят неудачи в бизнесе, продажи не идут, клиентов теряют. Предлагаю вам пройти онлайн-обучение бизнесу тут https://www.itctraining.ru/online-obuchenie/

0

4

Сайт I Got Marketing https://igotmarketing.com/ru – лучшая платформа для обучения маркетингу! Здесь я научился самостоятельной настройке рекламы и получил ценные знания от практиков. Возможность находить заказчиков и исполнителей в одном месте – это удобно. Стабильный доступ к последним трендам маркетинга включен в доступ всего за $99/мес. Очень рекомендую тоже попробовать.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » обучение бизнесу


Яндекс.Метрика