ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » У кого заказать обучение коучингу?


У кого заказать обучение коучингу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не подскажете, в каких Академиях коучинга реально можно получить качественные знания и навыки? Интересно было бы узнать ваше мнение, особенно у тех, кто уже проходил обучение. Спасибо!

0

2

Сложный вопрос, потому что это зависит от многих факторов: ваши цели, остаточные знания и стиль обучения. Я бы посоветовал рассмотреть разные программы и обратить внимание на преподавателей, их опыт и квалификацию. Хорошо, если в Академии есть практические занятия и возможность стажировки.

0

3

Я недавно заканчивал обучение в Академии коучинга http://exponentialcoachingacademy.com . Программа показалась мне полезной и актуальной. У них акцент на практику – всякие ролевые игры и симуляции реальных ситуаций. Преподаватели работают не только в учебной среде, но и в бизнесе. Это важно, поскольку они могут делиться реальными примерами из жизни. Я на собственном опыте убедился, что это добавляет ценность в обучении. Все задания выполнял в атмосфере поддержки. По окончании курса мне помогли составить портфолио и подготовили к собеседованиям.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » У кого заказать обучение коучингу?


Яндекс.Метрика