ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Где лучше ловить рыбу?


Где лучше ловить рыбу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики, кто рыбалкой увлекается, где в Удмуртии самые рыбные места, посоветуйте. Хочу в отпуске по окрестностям поездить, насладиться процессом по полной. Только хочу заметить, меня интересует дикая, бесплатная рыбалка.

0

2

В Кулигу езжу, на Каму, там на спиннинг хорошо щука и судак идет, так же на фидер можно трофейного леща поймать. Только там народу довольно много, бывает место с трудом можно найти. Я в толпе сидеть не люблю, поэтому много времени уходит чтобы укромное место найти.

0

3

Раньше и на реке Иж хорошо рыбка ловилась, и в ижевском пруду, а сейчас в черте города не чего делать, вода загрязнена и рыбу такую скорее всего есть нельзя. Я вообще удивляюсь, что там еще рыбаков полно, там наверное уже и рыба перевелась вся.

0

4

Я сто лет на рыбалке не был, собрался было и тоже, не знаешь, куда лучше отправиться. Решил в нете порыться, и нашел крутой канал в телеграм, про рыбалку, там много всего полезного можно нарыть: https://t.me/madhunterru . Вот я там с народом пообщался, так мне посоветовали на Белой рыбацкого счастья попытать, говорят там и щуку, и суда трофейного можно взять.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Где лучше ловить рыбу?


Яндекс.Метрика