ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления с фото, видео и ссылками без дальнейшего удаления и без оплаты. Вопросы ТГ МАХ 8-919-900-10-17 СМЕЛО ПИШИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Где у нас ловится карась?


Где у нас ловится карась?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Рыбаки, кто посоветует места, где хорошо карася половить можно? Желательно не слишком далеко от Ижевска. Я уж очень эту рыбку уважаю, а опыта пока в рыболовных делах не много, только начинаю эту науку постигать.

0

2

Я раньше за карасем на Кечшурский пруд ездил, это Якшур-бодьинский район, около Пушкарей, от Ижевска 50 км. Но карась рыба очень капризная, даже мне, бывалому, сложновато бывает определить, будет клев, или нет.

0

3

Карась любит заросшие пруды, коряжистое дно, рыбачить в таких местах очень неудобно, крючок постоянно зацепляется. К тому же, это очень пугливая рыбка, поэтому я рыбалку на карася не особо люблю.

0

4

Просто к каждой рыбе свой подход нужен, карась, большой гурман и лакомка, прикорм ему делают максимально вкусный и ароматный, я ванилинчик всегда добавляю. Кстати, раз ты начинающий, советую перед тем как планировать рыбалку, смотреть прогноз клева карася:  https://madhunter.ru/kalendar-klova-karasya/ А ловить его лучше на фидер, на кукурузу,  вон, езжай в д. Пирогово, без улова не останешься.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Где у нас ловится карась?


Яндекс.Метрика