ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Где вы познакомились со своей половинкой?


Где вы познакомились со своей половинкой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишите в теме кто где и когда, познакомился со своей половинкой? Меня интересует вопрос, где сейчас знакомиться лучше, кто то говорит что в интернете, а кто то через знакомых и родственников
сколько людей столько и мнений. Хочется услышать реальную историю, и совет получить по теме данной.

0

2

Ну тут как кому повезет. Я вот познакомился с девушкой через сайт знакомств, оказалась довольно таки приличной дамой. А вот товарищ мой познакомился с девушкой в супермаркете, здесь не как не угадаешь, если ищите свою вторую половинку, советую через сайт знакомств начать"!

0

3

По разному знакомятся люди я вот в онлайне познакомился с девушкой на сайт вот здесь https://linkyou.ru/ весьма неплохой портал знакомств переходите не пожалеете. Регистрация простая, фейки отсутствуют, модераторы хорошие, свою половинку возможно подобрать даже по специальности, и интересам.

0

4

я тоже сайты знакомств сейчас нормальные выбираю, а их мало, имею ввиду нормальных в основном сколько не регился фейки одни пишут.

0

5

Советую вам выбрать для себя сайт знакомств по рейтингу, сделать это можно вот тут https://wearelove.ru это сервис специализированный, на котором можно подобрать сайт по рейтингу и отзывам, сам когда не знал где зарегистрироваться, через данный сервис сайт знакомств подбирал, вот и вам советую.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Где вы познакомились со своей половинкой?


Яндекс.Метрика