ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » О прогнозе клева.


О прогнозе клева.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех. Хотел бы поинтересоваться у опытных рыбаков, что вы думаете о прогнозе клева и где берете данные? Я на рыбалку выбираюсь не слишком часто, но с удочкой посидеть очень люблю и как любому рыбаку, всегда хочется быть с уловом, поэтому очень интересно, совпадают ли данные.

0

2

Я полагаюсь только на собственный опыт и интуицию, которая меня очень редко подводит. О прогнозе клева слышал конечно, но сам никогда такую информацию целенаправленно не узнавал и не смотрел.

0

3

Проверить, работает такая информация, или нет, можно только опытным путем, то есть, перед рыбалкой узнавать прогноз и по улову смотреть, что из этого получится. Если бы я регулярно занимался рыбалкой обязательно озадачился бы этим вопросом.

0

4

Я не отношусь к тем людям, которые безоговорочно верят в прогноз, и если он ничего хорошего не сулит, даже за удочку не берутся. Но все же такая информация может быть очень полезной, она ведь не с потолка берется, а основывается на конкретных объективных данных. Вот здесь например можно прогноз клева узнавать, в отдельно взятом населенном пункте, с выбором нужной рыбы: https://madhunter.ru/prognoz/ .

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » О прогнозе клева.


Яндекс.Метрика