ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Легкие десерты.


Легкие десерты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, посоветуйте. какие легкие десерты можно дома приготовить? Я ужасная сладкоежка, ни дня не могу без шоколадки, конфетки, или кусочка тортика прожить, из-за этого и вес начала набирать.

0

2

Советую зефир, как оказалось, приготовить это лакомство совсем не сложно, у меня почти с первого раза получилось. Здесь долго писать что и как, поищите пошаговый рецепт яблочного зефира, очень вкусный получается и полезный.

0

3

Вам надо научиться готовить суфле, легкий и вкусный десерт на каждый день, благодаря разнообразию рецептов такое блюдо не надоест. Вот здесь подробно все расписано, как приготовить суфле, холодным и горячим способом, с пошаговыми рецептами: https://vkysnoemenu.com/kak-prigotovit-sufle Самое низкокалорийное, и пожалуй, самое простое в приготовлении, ягодное суфле, с него и можете начать экспериментировать.

0

4

И не лень вам будет каждый день десерты себе наготавливать? Меня например, спасают протеиновые батончики, я конечно больше одного-двух в день не ем, но мне этого хватает, чтобы полакомиться.

0

5

Karmin написал(а):

Советую зефир, как оказалось, приготовить это лакомство совсем не сложно, у меня почти с первого раза получилось. Здесь долго писать что и как, поищите пошаговый рецепт яблочного зефира, очень вкусный получается и полезный.

А у меня наоборот не получилось приготовить домашний зефир, хотя пробовала несколько раз, и делала все строго по рецепту. Только время зря потеряла. Проще уже купить готовый и не мучиться. Вот кондитерская фабрика имени Самойловой делает самый вкусный зефир, он у них есть нескольких видов https://www.candystor.ru/producers/kond … amoylovoy/. У меня любимый - с манго и ананасом, крем-брюле еще нравится, и с черной смородиной. Я не говорю, что ем его очень много, но в первой половине дня с чаем или кофе могу себе позволить. Зефир и мармелад можно кушать худеющим, главное количество контролировать

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Легкие десерты.


Яндекс.Метрика