ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто куда в отпуск планирует?


Кто куда в отпуск планирует?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Что думаете на счет отпуска в этом году? Я за рубеж боюсь лететь, а у нас в стране где можно отдохнуть? Хорошо бы еще и здоровье заодно поправить, а то с желудком проблемы

0

2

Да уже который год за рубеж ехать не хочется совершенно. Сперва пандемия, теперь политическая обстановка. Ну и ладно! У нас в стране тоже много прекрасных мест для отдыха, так почему бы этим не пользоваться тогда?

0

3

Вот и я думаю, что нет никого смысла рваться за рубеж. Ну только если экскурсионные туры какие-то интересуют - тогда да. А отдыхать и лечиться лучше у нас в стране. Тем более если вы говорите, что проблемы с желудком. А раз так, то вам прямая дорога на курорты Кавказских Минеральных Вод. Посмотрите - вот здесь можно туры в Ессентуки приобрести: https://intourist.ru/info/russia/essentuki/ Будет недорогой и прекрасный отдых!

0

4

Я в Ессентуки ездила в прошлом году в санаторий - шикарно просто отдохнула. Да и водичка, конечно, там отличная. Так что если решитесь, то, думаю, отпуск пройдет на Ура!

0

5

Я вообще этим летом планировала ехать на Кипр. Уже даже тут и экскурсии в Пафосе здесь присмотрела https://eos-tour.ru/destinations/pafos/, очень хочу там побывать. А теперь даже и не знаю удастся ли этим летом поехать за границу. Тур решила заранее не покупать, посмотрю по обстановке ближе к началу сезона. Надеюсь, все будет хорошо и я наконец то смогу побывать на Кипре

0

6

А я только из отпуска и могу Вам дать совет - обязательно посетите Вену, мы с женой  просто влюбились в этот город. Вена — один из древнейших городов Европы, поражающей своей уникальной архитектурой, а также многочисленными памятниками культуры и искусства.  Мы посетили много музеев  и  Сокровищница в Вене экскурсия была самая запоминающаяся. Мы там увидели уникальные собрания корон, регалий и реликвий империи, в которых отражаются более 1000 лет европейской истории, коллекции атрибутов имперской власти, регалии Священной Римской империи и сокровища Бургундии. Мы остались под впечатлением.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто куда в отпуск планирует?


Яндекс.Метрика