ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как дочку назвать?


Как дочку назвать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Семья у нас интернациональная, поэтому выбор имени для ребенка превратился неизвестно во что, спорим, ругаемся. Так и со старшим сыном было, а сейчас долгожданная дочка должна родиться, и опять спор. Не то чтобы каждый на своем определенном варианте настаивает, просто имя придумать не можем. Посоветуйте как дочку назвать??

0

2

Мы в честь бабушки дочку назвали, даже спорить никто не стал, она сама об этом еще при жизни просила. Вы тоже могли бы в честь кого-то назвать, чтобы не спорить. И вообще, сильно не мудрите, не надо пополнять коллекцию дурацких имен.

0

3

В самом деле, раньше принято было в честь умерших родственников называть, а я когда дочке имя выбирала, вычитала в интернете, что этого ни в коем случае делать нельзя. Якобы, ребенок может повторить их судьбу. Верить этому, или нет, я не знаю, но всякий случай решила выбрать имя Аделя, у нас никто из родственниц такое не носил, к тому же мне понравилось толкование и значение имени: https://aznaetelivy.ru/names/znachenie-imeni/adelja

0

4

Сейчас ведь в моде иностранные имена, и я думаю такой вариант вам больше всего подходит, чтобы имя было нейтральное, тогда и повода спорить не будет. Только надо такое подобрать, чтобы с отчеством хорошо сочеталось. Например Афина, Есения, Лея, Мелисса, нет?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как дочку назвать?


Яндекс.Метрика