ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Выбираем имя для дочки.


Выбираем имя для дочки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ожидаем дочку, мой супруг по национальности татарин, и хочет дать ей имя Гульнара. Как вам это имя, нравится? Мне честно говоря не очень, но хотелось бы услышать мнение со стороны.

0

2

Для девочки с русской внешностью, наверное это имя будет звучать странно, почему именно такое? Есть другие красивые татарские имена, которые звучат довольно нейтрально, например Роза, Венера.

0

3

В нашем городе такое имя будет звучать совершенно обычно, а не из ряда вон, так что почему и не назвать так девочку. Правда имя как-то грубовато звучит, а вот сокращенно Гуля, очень даже неплохо. У меня подруга с таким именем была, кстати русская.

0

4

Это же здорово, что имя дочке хочет дать отец, если с фамилией и отчеством хорошо сочетается, почему бы и нет. Во всяком случае, в спор из-за этого вступать не стоит. Сейчас каких только детей не назовут, просто дикие сочетания получаются. А как по мне, Гульнара красивое имя, кстати переводится, как "цветок гранатового дерева", можете сами почитать значение и толкование имени: http://analiz-imeni.ru/women/gulnara/znachenie-imja.htm .

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Выбираем имя для дочки.


Яндекс.Метрика