ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как не совершить ошибку?


Как не совершить ошибку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такое в жизни происходит, а поделиться не с кем, подруги не поймут. Дело в том, что я замужем, двое детей, все у нас хорошо, живем в достатке. И вдруг со мной что-то случилось,  влюбилась , как безумная, в нового сотрудника, и боюсь, что еще немного, и перейду черту. Разрушать семью и лишать детей отца я просто не имею права, уже молю Бога, чтобы устоять от соблазна. Посоветуйте, что мне делать, как поступить?

0

2

Я считаю вам нужно поменять работу, чтобы не ежедневно не искушать судьбу. Я все понимаю, не просто найти достойное рабочее место, но если хотите сохранить семью, придется пойти на это. Если измените, рано или поздно муж это почувствует, такое не скроешь. Так что не советую жить двойной жизнью.

0

3

Тут еще надо сто раз подумать, стоит ли лишать себя личного счастья, может это ваша судьба. Видимо не все у вас в жизни так хорошо, если позволили себе влюбиться в другого человека. Даже не знаю, как бы я поступила на вашем месте, наверное взяла бы отпуск, чтобы пока не видеть этого человека и разобраться в себе.

0

4

А вы не зря к Богу обратились, бывают в жизни ситуации, когда это необходимо. Молитвы очищают душу, успокаивают, и как бы направляют на путь истинный. Вам даже можно купить икону Марии Магдалины: https://oberegvdom.ru/catalog/maria . Она ведь раскаявшаяся грешница, поэтому ей молятся, когда хотят избавиться от блудной страсти. Возможно вам именно это сейчас и нужно, не зря ведь после посещения храма всегда становится легко на душе.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как не совершить ошибку?


Яндекс.Метрика