https://skr.sh/i/260122/0diH8o87.jpg

Статьи для взрослых

Деньги и секс правят бал. Для многих мужчин – это то, ради чего они живут и наслаждаются жизнью. Представьте: фешенебельный ресторан, вкусные, экзотические угощения, вышколенный персонал и ухоженные девушки, которые заигрывающе вам подмигивают и готовы на все ради вашего внимания. Мужчинам с толстым кошельком, связями, престижным автомобилем и квартирой в отличном районе гораздо проще найти себе девушку или даже взять ее на содержание. Как правило, это милые, симпатичные дамы, которым не больше 25. Они не работают, но при этом у них большие претензии на жизнь. Они посещают фитнес клубы, дорогие рестораны, одеваются в лучших бутиках и отдыхают на престижных курортах. Такую жизнь обеспечивают солидные мужчины. Конечно, такие девушки незамужние (а зачем вам проблемы с мужем?), поэтому могут с вами встретиться в комфортное для вас время.

И самое важное, что вы получите близкие отношения без обязательств, ведь все, что нужно, ваша пассия получает от вас. А вы от нее – красоту, молодость и приятное общение. Она может и не быть интеллектуалкой, но зато не стыдно привести в компанию общих друзей. Подробнее узнать о таких отношениях можно по ссылке https://voffka.com/archives/2019/05/13/131864.html . Длинные волосы, точеная фигурка, милое личико – друзья обзавидуются и будут спрашивать, где вы познакомились с такой особой. Дамы с большими запросами обладают модельной внешностью. Поэтому не поскупитесь на ее содержание, ведь она пользуется дорогим парфюмом, брендовой косметикой, ходит к раскрученным косметологам и стилистам, употребляет только продукты высшего качества.

Такой девушке нужно соответствовать. Она падкая на деньги, но сделает все, о чем вы ее попросите. В любой момент вы сможете разорвать с ней отношения, если приглянулась другая барышня – вы ей ничем не обязаны.