ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Машинка для стрижки


Машинка для стрижки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого какая машинка для стрижки? Моя сломалась. Ей было уже много лет и давно пора покупать новую. Хочу купить какую-то хорошую марку, дайте свои советы, ребята!

0

2

Вам в магазине спокойно посоветуют какую-то марку. Можете рассчитывать на то, купите отличную машинку по не высокой цене. Я тоже себе купил недавно отличную машинку Мозер.

0

3

У меня машинка для стрижки Витек. Мне она очень нравится. Я хотел такую марку машинки давно. Она не очень дорогая по цене, но у этой машинки качество ничуть не хуже, чем у дорогой.

0

4

Вот тут есть отличные машинки для стрижки wahl https://moser-rus.ru/ Такую машинку я покупал у них еще год назад. Стригу себя и сыновей. Все идеально. Все-таки, качественная машинка очень отличается от дешевой машинки из магазина. Теперь просто нужно будет периодически точить ножи и все. Автор, непременно купите и вы эту машинку.

0

5

Найти профессиональные машинки для стрижки волос вы сможете на сайте вот этого интернет магазина, как и необходимые комплектующие к ним и аксессуары https://www.andis.com.ru/catalog/access … dis-12501/. Техника этого бренда надежная, на сайте можете посмотреть какие есть модели и узнать их подробные характеристики.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Машинка для стрижки


Яндекс.Метрика