ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить хорошее мужское белье?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не за горами 23 февраля, хочу своему в подарок купить классное мужское белье. Но я даже в женском брендовом белье не разбираюсь, просто беру, что визуально нравится, а мужское мне точно не выбрать. Посоветуйте плиз, и где купить.

0

2

Вот девочки у вас прикол, трусы/носки на 23 февраля дарить,  :cool: Мне например совершенно безразлично, какого бренда мои трусы, было бы удобно. Просто если они стоят три пять тысяч лучше лучше что-то другое купить.

0

3

Это дешевые трусы дарить дарить неприлично, а фирменное качественное белье очень даже можно, во всяком случае близкому человеку. Нижнее белье известного французского бренда DIM, могу посоветовать. Кстати в официальном интернет-магазине предлагается мужской и женский ассортимент: https://dimoutlet.ru/ Там сейчас скидки очень хорошие, может еще успеете купить.

0

4

Я люблю хорошее нижнее белье, предпочитаю Calvin Klein, или Hugo Boss, раньше когда за границу выезжал, покупал, а сейчас все через интернет-магазины можно заказать. Чем брендовое отличается? Даже после нескольких стирок выглядит прилично, а дешевое обычно после первой же можно выбрасывать.

0



Яндекс.Метрика