ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Прочие услуги в Ижевске » Найти компанию по подбору персонала


Найти компанию по подбору персонала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мы хотим сделать оптимизацию персонала нашей фирмы.  например применит аутсорсинг в бухгалтерии.  Подскажите пожалуйста , кто владеет информацией, контакты такой компании.

0

2

Могу вам порекомендовать оду компанию, которая сможет вам помочь сделать аутсорсинг бухгалтерских услуг https://consult-partner.com Вы заходите к ним на сайт. Там есть много вариантов для проведения оптимизации численности и работы персонала в компании:  аутстаффинг персонала, вывод за штат персонала. мы с ними сотрудничаем уже 1 год. Затраты на персонал снизили на 35%.   ри этом эффективность работы повысилась.  Так что делайте выводы сами.

0

3

тоже нужна помощь в аутсорсинге персонала, куда обратиться?

0

4

Мы сотрудничаем с PromerPay https://promerpay.ru , и их услуги аутсорсинга персонала превзошли наши ожидания. Благодаря быстрому подбору персонала и профессиональному оформлению в соответствии с трудовым законодательством РФ, мы сэкономили время и ресурсы. Преимущество их работы в том, что они берут на себя всю трудность контроля бизнес-процессов. Опыт компании в сфере аутсорсинга неоспорим и придает уверенности в надежности партнерства.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Прочие услуги в Ижевске » Найти компанию по подбору персонала


Яндекс.Метрика