ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой qa специалист?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я слышал много раз об "qa специалистах", но не могу понять, кто это и чем они занимаются. Может кто-то разъяснит, кто такие qa специалисты и какая их роль в разных областях? Буду признателен за информацию!

0

2

QA (Quality Assurance) специалисты — это профессионалы, ответственные за обеспечение качества продукции или услуги. Вот qa специалист кто это можешь посмотреть здесь. В IT сфере, например, они занимаются тестированием программного обеспечения, чтобы выявить и исправить ошибки до выпуска продукта.

Если ты ищешь специалистов в этой области, то рекомендую обратить внимание на компанию "Employ City". Они имеют обширный опыт в подборе IT персонала и выделяются следующими преимуществами:

Команда с психологическим образованием, что позволяет составить точный портрет кандидата и прогнозировать его подход к работе.
Удобное общение и личные менеджеры, чтобы поддерживать связь на всех этапах подбора.
Особый фокус на IT сфере, что делает их экспертами в этой области.
Точный поиск кадров, включая поиск за пределами обычных источников.
Так что, если тебе нужен QA специалист в IT, то обратись к ним. У них есть опыт и знания, чтобы помочь найти идеального кандидата. Удачи!

0



Яндекс.Метрика