ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где сделать красивые брови?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу сделать свои брови гуще, но чем только не мазала, волосы просто не растут(( А красить каждый день слишком долго. Думаю про татуаж. Стоит ли его делать?

0

2

Косметологий хватает сейчас, правда цены везде разные, тут нужно читать отзывы и цены узнать. В интернете информации хватает, ищите.

0

3

О татуаже бровей жена задумывалась уже давно, но долго не мо;tn решиться, боится что будет больно или что-то пойдет не так, не понравится.

0

4

Ведь новые брови будут около 2 лет на лице и изменить погрешности достаточно сложно. С другой стороны, перспектива получить идеальный татуаж-макияж очень привлекательна - это отличная экономия сил и денег.

0

5

От природы у меня очень светлые брови, которыми я всегда была недовольна, поэтому постоянно их рисовала, либо красила краской каждые две недели.

0

6

Всем привет!Я такой человек, который, к любым изменениям во внешности подходит с тщательным подбором. И вот, захотелось мне освободить себя от такой тяжёлой ноши, как постоянное окрашивание бровей.Мастера я нашла быстро вот здесь https://bbn1.ru/brovi-v-kurske , полистала работы, мне понравились. Записалась на процедуру.И такой результат меня полностью устроило. Брови выглядят оформленными, подкрашенными, натуральными.Я очень довольна.Хороший мастер.Можете тоже взять на заметку.

0

7

Жена всегда очень трепетно относится к форме своих бровей. Тоже ходит именно в их салон,говорит отличный мастер. П крайне мере всегда довольна своими бровями.Так что от её имении,тоже могу смело их рекомендовать.

0

8

Стася написал(а):

Хочу сделать свои брови гуще, но чем только не мазала, волосы просто не растут(( А красить каждый день слишком долго. Думаю про татуаж. Стоит ли его делать?

запишитесь на бокс, там вам бровки разукрасят)

0



Яндекс.Метрика