ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Поступление в ВУЗ


Поступление в ВУЗ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой сын оканчивает школу в следующем году и собирается поступать на программиста. Как думаете, реально поступать на эту специальность на бюджет?

0

2

Если Ваш сын хорошо учится в школе и сдаст выпускные экзамены на высокие баллы, то шансы есть и весьма высокие. Кстати, а он уже выбрал ВУЗ для поступления? Теперь надо посмотреть, какие в него были проходные баллы и следить внимательно за вступительной компанией. Посмотреть список государственных ВУЗов можете по ссылке  https://studika.ru/catalog/gosudarstvennye-vuzy

0

3

Моя дочка два года назад поступила в университет своими милами и учится на программиста. Но, мы для нее нанимали репетиторов по профильным предметам.

0

4

Ну, у вашего сына еще есть время хорошо подготовится. Советую его записать на подготовительные курсы при институте, куда собирается поступать.

0

5

На программистов всегда большой конкурс, поэтому очень важно хорошо подготовится. Пусть ваш сын пробует решать на время задания, которые были в прошлых годах, это позволит оценить свой уровень подготовки. И еще, Вашему сыну будет полезно прочитать статью о том, что ЕГЭ ужесточат в 2022 году https://kakigdeuchitsya.ru/egje-v-2022-godu-izmenenija/

0

6

Думаете что делать с дипломной, есть выход, обратитесь к https://workspay.ru/workcat/diplomnye-r … nedzhment/ Готовые и на заказ дипломные работы, ВКР по менеджменту от сервиса помощи студентам workspay.ru тут вам ее быстро напишут на отлично по вашей теме.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Поступление в ВУЗ


Яндекс.Метрика