ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по 1с бухгалтерии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часто требуется 1С торговля, 1с склад, кадры. Можно ли этот пресловутый 1с освоить самостоятельно. Есть ли он в Интернет?

0

2

Я бухгалтер с большим практическим опытом работы. Мне мне очень нравится программный продукт 1с бухгалтерия 8.3 базовая https://www.mikos.ru/products/product/1 … -versiya-/ в котором я работаю уже год. Работа в ней проста и удобна. Замечательный интерфейс, позволяющий хорошо ориентироваться в программе, удобные иконки. Программу до последней версии обновила.

0

3

Продукт на платформе 1С широко применяется для автоматизации бизнес отчетов, главное правильно подобрать и оптимизировать данное решение.

0

4

Нужна комплексная качественная оптимизация продута под деятельность организации, это важный момент относительно платформы 1С.

0

5

Мы с партнером по бизнесу, не так давно сами заказывали программу 1С, с настройкой и интеграцией под ключ, у проверенной временем компании, вот сайт с подробной информацией https://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c также они предоставляют сервис по полному сопровождению данного продукта.

0

6

Тоже хотим открыть бизнес за границей. Нашли на сайте dom-pravo помощь в Венесуэле. Менеджеры на сайте помогут оформить документы, легализировать бизнес. Спектр обслуживания у компании  огромный, отзывы имеют положительные.

Отредактировано Белозерова (20.12.2021 22:11:17)

0

7

Мы оказываем данные услуги фирмам, у нас есть свои специалисты. Сейчас еще со сдэк курьерская доставка документов есть. Консультируемся с менеджером как с ними заключить договор, какие сроки доставки корреспонденции есть. Уточняем все перед контрактом. Отзывы от клиентов имеют положительные.

0

8

:crazy:

0

9

Самостоятельно освоить, я думаю, можно практически все. Только для этого нужно много времени и сил, которые есть не у всех в запасе. Проще для себя лично доверить эти вопросы профессионалам https://services-1c.ru/ , которые точно справятся с поставленной задачей.

0



Яндекс.Метрика