ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Как часто вы сначала просматриваете отзывы о работе разных диагностических центров, чтобы потом остановиться на каком-то одном из них и записаться на МРТ? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что поможете советами.

0

2

Здравствуйте. Я сравнивала цены, просматривала отзывы, а потом только выбрала один  диагностический центр в Питере. Не знаю почему, но уже привыкла изучать информацию в интернете, прежде чем что покупать или пользоваться услугами организаций. На странице https://spb.ramsaydiagnostics.ru/mrt/ вам удастся выбрать день и время для записи на МРТ. Если возникли срочные вопросы, лучше задать их по телефону администратору, и он обязательно ответит, быстро разложит всё по полочкам, как это было в моей ситуации. Обязательно делитесь друг с другом ссылками на медицинские центры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика