ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхование

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Можете отписаться и проконсультировать меня, сколько будет стоить туристическое страхование для выезда заграницу? Нет времени на просмотр многочисленных сайтов и поэтому, я решила написать вам и поинтересоваться, как быть?

0

2

Здравствуйте. Я сравнивала условия сотрудничества и цены, а потом решила – пора прогуляться, по отзывам о работе разных организаций в интернете, и остановиться на какой-то одной из них. Поиски привели сюда arsenalins.ru, туристическое страхование написано от чего будет зависеть финальная стоимость и можно сразу подать заявку на оформление документов. Мне нравится в интернете решать вопросы, в онлайн формате – всё потому, что любые организационные нюансы в таком формате гораздо быстрее решаются и никаких тебе переплат и личных встреч. Не забудьте ссылку кинуть в закладки, потому что она вам ещё пригодится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика