ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Двадцать первый век, многое уже делают роботы, в инете рулит искусственный интеллект. Но мне все равно предлагают работу в инстаграме, поставь лайк тому, другому и получи бабло. Разве это еще актуально?

0

2

Как никогда, потому что сейчас все перебрались в инстаграм. И да, зарабатывать на это можно, например, инстаграм 777 заработать предлагает на лайках, тут https://bizhint.net/zarabotok-v-interne … tagram-777 почитайте, как это все делается. И купить лайки можно, это тоже все реально. Видите ли, то, что от вас лайк просят, это лайк от живого человека – он ценность имеет. А то, что роботы накручивают, это уже для видимости популярности, толка от таких лайков нет.

0

3

Нужно масштабировать свою деятельность, чтобы нормально зарабатывать в интернете, есть много онлайн сервисов, где предлагают обучение и повышение квалификаций.

0

4

Выгодно также зарабатывать на партнерских программах, например привлекать игроков, либо инвесторов в различные, интернет проекты.

0

5

Я сам долго изучал различные стратегии по интернет заработку, в итоге стал зарабатывать на партнерской программе MELBET, подробнее смотрите тут http://melbet-affiliates.info данный способ мне помогает получать стабильные деньги, рекомендую и вам пробовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика