ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок в интернете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я работаю на предприятии в отделе автоматизации, но платят очень мало, поэтому я ищу пути для дополнительного заработка. Что посоветуете?

0

2

А, в чем вы хорошо разбираетесь? Например, вы можете попробовать играть на бирже, это приносит неплохую прибыль. Только не делайте сразу больших ставок, сначала, вам стоит разобраться с правилами и выбрать надежного трейдера. Вам будет полезен видео курс tslab https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/

0

3

Я занимаюсь с детьми по Скайпу, учу их английскому языку. Так как ученики есть постоянно, то получается приличная сумма в месяц.

0

4

Так как Вы работаете в отделе автоматизации на предприятии, я так понимаю, что вы неплохо разбираетесь в ай-ти. Вот и ищите подработку в этом направлении, сейчас программисты весьма востребованы или же подайтесь в рекламу, научитесь контекстной или таргетированной. Найти ментора и пройти обучение у него можете тут https://tolk-talk.ru/

0

5

Есть много вариантов для заработка. Например, я делаю ставки на исход футбольных матчей в букмекерских конторах и зарабатывает на этом немало.

Отредактировано Филатов (08.12.2021 16:47:28)

0

6

Как по мне дома можно заниматься чем угодно, в интернете много конечно идей. Но мне как-то не везло. Да играть я играю, делаю ставки, но они только ради развлечения, а не дохода.

0

7

А мне ставки помогли вылезти из пучины долгов. Но я хорошо разбираюсь в спорте, в частности мой конек - это баскетбол. Я было дело играл несколько лет и рьяно следил за некоторыми известными командами. Вот в частности мне нравится делать ставки на НБА, почитайте Автор об этом https://stavkitut.ru/basketbol/nba-reguljarnyjj-sezon/ Возможно и для Вас такой вариант очень даже подойдет, кто знает... Желаю удачи.

0



Яндекс.Метрика