ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Студия звукозаписи в Москве


Студия звукозаписи в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спустя пять лет брака могу отметить, что романтика умерла. Остались бытовые вопросы, совместный просмотр сериала, только это все не то. Я часто говорю мужу, что люблю его, отвечает тем же. И все равно чувствуется, что все это на автомате, как привычка. Через месяц пятую годовщины свадьбы будем отмечать, хочется сделать какой-то необычный сюрприз, романтический. Путевку на курорт на двоих я не потяну, может, песню записать?

0

2

Отличный вариант, петь сами будете или искать кого-то с голосом? Я тут, на форуме, видела подобную историю, там студия звукозаписи в Москве обсуждалась и отзывы были, кто кому песню дарил. Двое, по-моему, так мужей поздравляли, оба были в восторге. Хотя вот смотрю я на своего и понимаю, что ему хоть пой, хоть не пой, лишних эмоций из него не выдавишь. Не жалуюсь, знала, за кого замуж шла, так, поделиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Студия звукозаписи в Москве


Яндекс.Метрика