ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны венки на похороны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны венки на похороны. Где можно заказать красивые композиции, и чтоб привезли вовремя?

0

2

Я вот тут покупала венок на кладбище для своей тети: https://mosgupritual.ru/product-category/venki/. На сайте оставила заявку, мне перезвонили. Платила картой, привезли венок к моменту похорон. В этой компании большой выбор хороших венков, можно купить подходящие.

0

3

а почем сейчас венки? цены интересны по спб

0

4

Если покупать в официальных компаниях, то недорого. Мы брали самые простые, высотой 110 см. Вышло примерно 3 тыс или того дешевле. Сами смотрите - вот https://spbgorritual.ru/tovary/venki/ сайт и ритуальная служба в Санкт-Петербурге. В этом месте низкие цены,  что и говорить. Но услуги хорошие, высокое качество на товары. Могу смело порекомендовать.

Отредактировано Иванка (16.09.2021 22:01:22)

0

5

тоже ищу хорошие варианты. кто по Минску подскажет?

0

6

Nyerse написал(а):

тоже ищу хорошие варианты. кто по Минску подскажет?

В Минске тоже хватает хороших ритуальных бюро, важно смотреть чтобы цены были подходящие и специалисты качественно выполняли поставленные задачи. Хочу от себя посоветовать это https://xn--80apkrlg.xn--90ais/ ритуальное бюро, где мне помогли с организацией похорон дедушки. Здесь мы заказывали не только подготовительные услуги, но и оформляли заказ на гроб, ритуальный текстиль и необходимые товары, поэтому, думаю, специалисты и вам помогут с этим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика