https://skr.sh/i/170821/XOFMvcNv.jpg

Отзывы трейдеров на брокера VIPTRADE

VIPTRADE является первым зарегистрированным грузинским лицензионным брокером, работающим на Форексе. Свою деятельность начал вести в 2016 году. В настоящий момент с ним активно работают более 300 трейдеров. Считается относительно новым проектом, у которого серьезные амбиции. Viptrade отзывы получил только положительные. Но брокер молодой, поэтому их так не так много. Клиенты смогут рассчитывать на самые комфортные условия для работы:

- инновационный, высокотехнологичный терминал
- бесплатное обучение всем нюансам
- профессиональные консультации профессиональных аналитиков
Для комфорта пользователей вся информация поделена на разделы:
- в новостном блоке имеются публикации о деятельности предприятия, опубликованы любопытные статьи фундаментального, технического плана
- имеются разделы, которые посвящены торговым операциям – здесь представлено описание типов счетов, а также финансовых инструментов
- можно записаться на мастер-классы, а также обучающие тренинги
Основными торговыми инструментами являются:
- индексы
- ценные металлы
- акции
- криптовалюта
- валютные пары

Все сделки осуществляются по специальной форме, что говорит о том, что торги отличаются межбанковской ликвидностью. Важным достоинством трейдера считается оптимизированный рынок, а также быстрый и честный вывод. Пользователи получают возможность воспользоваться несколькими тысячами торговых инструментов. При необходимости можно выбрать специальный исламский тариф. В этом случае минимальная сумма вложения – 500 долларов.

Для игроков действует реферальная программа. Если и вы желаете знать больше об этом брокере, то скорей заходите на сайт, где находятся любопытные, актуальные статьи. Они точно вызовут неподдельный интерес у всех, кто желает торговать на Форексе.