ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Коррекция и окрашивание бровей


Коррекция и окрашивание бровей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушка https://browbarkiev.business.site/ всегда делает свою работу лучше всех и к тому же является одним из самых приятных людей! Люди всегда хвалят мои брови!

0

2

А у меня брови от природы совсем никакие, тоненькие, жиденькие и еще выпадают к тому же. И чтобы привести их в нормальный вид хожу в салон красоты.

0

3

Лучше один раз сходить к хорошему мастеру, который подберет и скорректирует форму бровей, которая подойдет именно Вам, расскажет как в дальнейшем ухаживать за бровям, да и просто посмотрите как он это делает, может быть одной процедуры будет достаточно и не составит труда поддерживать нужную форму дома.

0

4

Я очень рекомендую сходить на коррекцию бровей к профессионалу тем, кто не может или боится делать это самостоятельно! Желаю вам быть красивыми и уверенными в себе!

0

5

Главное найти хорошего мастера, поспрашивайте у знакомы, если знаете, что мастер хороший, но он дорого берет или далеко работает – откиньте это на задний план, лучше сделать хорошо, чем абы как.

0

6

Всем привет.Раньше я практически не прибегала к услугам мастеров для коррекции бровей. Всегда делал сама - в домашних условиях.Но вот при ухудшении зрения- увы оказалось достаточно трудно корректировать себе брови. Ведь без очков - я не вижу. А в очках - неудобно.В этом салоне https://bbn1.ru/brovi-v-kurske ,когда красила волосы,мне предложили откорректировать мне брови.Я согласилась. Каково было мое удивление ,как она быстро всё мне бровки сделала.Буквально несколько движений- и мои брови стали обновленными.Процедура пришлась по душе!

0

7

Прекрасный салон, хожу сюда давно.Профессиональный подход, не навязывают услуги, приятная атмосфера.Мастер просто замечательная! Учла все предпочтения, выполнила работу аккуратно и красиво. Результатом осталась довольна.Рекомендую.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Коррекция и окрашивание бровей


Яндекс.Метрика