ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мешки оптом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Можете отписаться и проконсультировать меня по вопросу, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы оставить заявку на покупку полипропиленовых мешков с доставкой в Смоленск? Нужны контакты оптового продавца.

0

2

Здравствуйте. Не так давно мне самой пришлось прогуляться по сайтам, а потом только решила остановиться на одной компании и воспользоваться её услугами. Если не получается выбор остановить сразу на одной организации, тогда нужно заглянуть сюда https://meshki-optom-smolensk.ru/catalo … ye-meshki/ чтобы прогуляться по каталогу, а потом сформировать заявку и отправить её на подтверждение менеджеру. Обязательно нужно просматривать как минимум несколько страниц онлайн магазина, чтобы не забыть ничего купить. В зависимости от нужного вам количества позиций сотрудник рассчитает окончательную стоимость заказа и как по мне, то это действительно очень удобно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика