ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мешки оптом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Можете отписаться и проконсультировать меня, где покупать в интернете оптом полипропиленовые мешки с доставкой в Санкт-Петербург? Надеюсь, что отпишетесь и поможете советами, потому что вопрос актуальный на сегодняшний день.

0

2

Здравствуйте. Мне посоветовали изучить как минимум несколько каталогов с полипропиленовыми мешками, а потом только остановиться на одной организации и воспользоваться её услугами. Вот сюда https://meshki-optom-spb.ru/catalog/pol … ye-meshki/ заглянула, решила остановиться на одной конторе, чтобы можно было оформить заявку на приобретение нужного количества мешков. Окончательную стоимость рассчитает менеджер, и она зависит от выбранного вами способа оплаты и доставки, поэтому я не смогла остаться равнодушной и пройти мимо сообщения, даже при этом не отписавшись. С такими компаниями вести сотрудничество удобно, потому что они предлагают крупный опт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика