ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мешки оптом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы как считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомой компании, чтобы покупать в интернете полипропиленовые мешки с доставкой по стране? Интересно почитать ответы и надеюсь, что отпишетесь и поможете советами. Доставка нужна в Северодвинск.

0

2

Здравствуйте. Почему бы и нет? Обязательно нужно прогуляться по страницам разных компаний, чтобы потом остановиться на одной организации и воспользоваться её услугами. Не нужно стесняться спрашивать задавать вопросы, вам на помощь придёт сотрудник компании. Вот тут https://meshki-optom-severodvinsk.ru/ca … ye-meshki/ написано, что можно прогуляться по страницам сайта, а потом только заявку оставить на приобретение полипропиленовых мешков в нужном количестве. По стране доставляют очень быстро, всего несколько дней и заказ привезут и помогут разгрузить ребята. Минимальный заказ – от одной коробки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика