ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мешки оптом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если честно, то я никак не могу остановиться на одной компании, чтобы оставить заявку на покупку полипропиленовых мешков с доставкой в Рязань. Куда вы чаще всего заглядываете, чтобы покупки совершать онлайн?

0

2

Здравствуйте. Я сравнила условия оплаты и доставки, а потом только решила воспользоваться услугами и помощью одной компании. В процессе поиска удалось найти несколько организаций, которые готовы прийти на помощь в любое удобное время и тут https://meshki-optom-ryazan.ru/catalog/ … ye-meshki/ написано, что можно сориентироваться для начала и прогуляться по каталогу, а потом останется только выбрать нужное количество позиций и оставить заявку на их приобретение. Мне удалось решить все вопросы и нюансы быстро, и поэтому я осталась довольна сотрудничеством – в Рязань привезли заказ в коробах уже через два дня, вот это я понимаю скорость доставки по стране и поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать вас, скинуть ссылку на сайт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика