ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мешки оптом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Можете поделиться советами, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы оставить заявку на покупку полипропиленовых мешков с доставкой в Читу? Нужны контакты организации, которая сотрудничает на оптовых условиях.

0

2

Конечно, помогу вам и поделюсь для удобства ссылкой на сайт проверенной и надёжной компании. Всегда нужно сравнивать условия сотрудничества и цены, прежде чем что-то заказывать в интернете напрямую. Я нашла на странице https://meshki-optom-chita.ru/catalog/p … ye-meshki/ подробную информацию о том, сколько стоят полипропиленовые мешки, если заявку оставить прямо сейчас на рассмотрение менеджеру. Сотрудник примет во внимание способ оплаты и доставки, а потом подскажет точную стоимость. Лучше с такими организациями вести сотрудничество, потому что они готовы предоставить лучшие условия своим клиентам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика