ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Доставка груза в Узбекистан


Доставка груза в Узбекистан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо передать кое-какие вещи в Ташкент родственнику. Посылка небольшая, всего килограмма три, не больше. Подскажите, в какую транспортную компанию обратиться?

0

2

Автор, Вы обязательно уточняйте, какой минимальный вес принимают в той или иной транспортной компании. Очень часто, он начинается от десяти килограмм, меньше везти не хотят. Также, советую указывать полную стоимость, чтобы на было проблем, если груз потеряется. Как вариант, по поводу доставки груза в Узбекистан, можете обратиться сюда  http://ilogteh.ru/dostavka-v-uzbekistan

0

3

Мы пользовались компанией Мист, у них нет ограничений по весу. Доставляют груз быстро, его можно без проблем отследить в личном кабинете.

0

4

Сравните несколько тарифы на услуги в нескольких компаний и выберите, где выгоднее всего. Например, мы сотрудничаем с компанией ВеземВсем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Доставка груза в Узбекистан


Яндекс.Метрика