ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Про доставку в Узбекистан


Про доставку в Узбекистан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне надо на регулярной основе доставить в Узбекистан продукцию. Сами мы не имеем на фирме такой возможности. Кого бы можно было привлечт для этой доставки, как вы считаеете, друзья?

0

2

Наймите какого-то перевозчика или отправьте груз по железной дороге. Почему бы этого не сделать? Это очень удобно. Мы вснгда пользуемся услугами железной дороги.

0

3

По грузоперевозкам в Ташкент нам часто приходится обращаться в эту компанию http://ilogteh.ru/dostavka-v-uzbekistan Они занимаются грузоперевозками на постоянной основе, поэтому мы в любой момент можем к ним обратиться, точно зная, что получим возможность отправить с ними свой груз. Рекомендую вам тоже начать с ними сотрудничать.

0

4

Я бы вам советовал в интернете по отзывам поискать компанию, которая занимается грузоперевозками, я думаю для постоянного сотрудничества можно найти перевозчика.

0

5

Мы сотрудничаем только с проверенной и ответственной компанией по автомобильным перевозкам, ​Сокол Трейд, они перевозят продукцию нашего собственного производства, доставку осуществляют согласно обговоренным срокам. Автомобильные перевозки и условия сотрудничества можете узнать тут https://sokol-trade.com/logistic/international/auto/ также они работают по международным перевозкам.

0

Похожие темы


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Про доставку в Узбекистан


Яндекс.Метрика