ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ценность мужчины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Мне всегда было интересно, какие качества ценят в мужчинах женщины и к чему нужно стремиться? Решил написать вам и поинтересоваться в надежде на то, что мы обсудим этот вопрос в ближайшее время. Что скажете?

0

2

Скажу, что большинство женщин обращают внимание на внешность. А вы что думали? Нам тоже нравится, когда рядом идёт симпатичный и подкачанный молодой человек, вот тут https://intrigue.dating/otnoshenija/kak … no-razvit/  в статье представлена действительно полезная информация о том, какие мужские качества ценят женщины и как соответствовать ожиданиям. Всем нравятся парни с прекрасным чувством юмора, смелые и в то же время романтичные. Не думайте, что это какой-то собирательный образ, так что можно уже в ближайшее время отправляться на поиски идеала, посетив одно из приложений для знакомств.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика