ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительные блоки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветик. Вы как считаете, стоит ли сотрудничество вести с производителями строительных блоков напрямую? Или проще немного переплатить, но обратиться к посреднику? Буду вам благодарна за ответы и от советов точно не откажусь.

0

2

Думаю, что проще и дешевле сразу выйти на производителя, чем переплачивать посреднику, который будет тянуть время и заказывать строительные блоки и ждать, пока они приедут в город проживания. Вот здесь https://plastblok.ru/katalog-produkcii/ … tirolbeton вам удастся прямо сейчас сформировать заявку на покупку, изучить информацию теоретического плана, а потом только кликнуть мышкой и завершить процедуру оформления заказа. Так, что – если не получается выбор остановить на какой-то одной компании, лучше продолжить дальше сравнивать цены и условия сотрудничества.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика