ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Где можно купить строительные блоки?


Где можно купить строительные блоки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас в городе в основном продают пеноблоки, но качество оставляет желать лучшего. В основном они все сырые и с трещинами. А мне нужны нормальные строительные блоки, которые не потрескаются и через 10 лет.

0

2

В настоящее время, в связи с большим спросом на строительные материалы, появилось огромное количество магазинов строительных материалов. Но не все такие магазины гарантируют высокое качество продаваемых товаров.

0

3

Очень важно, чтобы магазин строительных материалов имел свою лицензию на продажу строительных материалов, которые так необходимы при строительстве. Я покупал вот в этом лицензированном магазине строительные блоки – https://optkirp.ru/catalog/stroitelnye-bloki/ . Ведь покупая стройтовар, вы должны быть уверены, что он прослужит вам долгое время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Где можно купить строительные блоки?


Яндекс.Метрика