ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » тяговые акб


тяговые акб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вышел из строя аккумулятор тягового типа на складском погрузчике. Нужно брать новый, а в их выборе не особо разбираюсь. Какие будут рекомендации по выбору аккумулятора?

0

2

Думаю уместнее будет попробовать починить аккумулятор. Конечно своими силами вряд ли это получится. Для этого существуют специальные ремонтные центры!

0

3

такой аккумулятор для подобной техники гораздо сложнее найти, чем к примеру обычный автомобильный. Нужно брать в специализированных магазинах по типу ТехноПрайм

0

4

Из всего разнообразия тяговых АКБ  различных марок и производителей советовал бы брать Hawker. Исключительно покупаем на погрузчики АКБ только этой марки и доверяем исключительно данному варианту. И цена подходящая, и по всем характеристикам вполне устраивает. Купить АКБ можете тут http://tyagovie-akkumulyatori.ru/

0

5

ребята, а кто где сами погрузчики брал? нужна фирма в Перми

0

6

Nyerse написал(а):

ребята, а кто где сами погрузчики брал? нужна фирма в Перми

Мы в Перми недавно открывали новый склад, присматривали компанию, которая займется оснащением помещения новым и надёжным оборудованием. В итоге, обратились сюда https://advanta-perm.ru/ в компанию, которую коллега по бизнесу подсказал. Здесь нас устроил выбор техники, легко подобрали оборудование, которое устроило техническими характеристиками, после чего оформили заказ. Кстати, оборудование нам привезли в короткий срок, что немаловажно и позволило нам довольно быстро открыть цеха и склады.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » тяговые акб


Яндекс.Метрика