ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » тяговые аккумуляторы для погрузчиков


тяговые аккумуляторы для погрузчиков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируем срочную замену тяговых АКБ на погрузчиках на складе. Покупать будем оптом поэтому крайне важна низкая цена. В каком магазине посоветовали бы заказывать аккумуляторы?

0

2

Смотря какие погрузчики, какой модели, какой объем акб и мощность вас интересует. Можете дать более детальную информацию?

0

3

Всех интересует низкая цена, никто не хочет переплачивать. Однако в ряде случаев лучше заплатить больше, но приобрести более надежную продукции. Аккумуляторов это касается не в последнюю очередь. Яркий пример - на АлиЭкспресс можно заказать китайские вообще дешево. Но они и года не прослужат. Делайте выводы! рекомендую покупать тяговые аккумуляторы для погрузчиков здесь https://volteka.ru/catalog/tyagovye-akb … gruzchikov

0

4

У нас техника уже довольно старая была, поэтому не было смысла тратить уйму денег на ремонт, решили обновить её, пора уже было. Заказали тут https://chel.stabeler.ru/shtabelery/samohodnye самоходные штабелеры в компании по Челябинску, мне понравилось, что здесь неплохой выбор техники, при этом, цены оптимальные. Хочу отметить, что на оборудование даётся выгодная гарантия, которая обеспечивает высокое качество поставляемой техники, поэтому, уверен, вы с компанией тоже сработаетесь.

0

5

а кто по Ростову подскажет варианты?

0

6

Федор Татищев написал(а):

а кто по Ростову подскажет варианты?

По Ростову тоже хватает проверенных поставщиков, главное смотреть чтобы вам оборудование подошло по техническим характеристикам. Могу от себя порекомендовать обратиться к компании https://advanta-rostov.ru/skladskaya-te … eskie.html , где мы подобрали нужные электрические штабелеры, к тому же, здесь на всю технику даётся гарантия, это один из ключевых моментов. Так что уверен, вы с компанией тоже сработаетесь.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » тяговые аккумуляторы для погрузчиков


Яндекс.Метрика