ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомой компании, чтобы купить лабораторные весы? А то я не знаю, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время и поэтому, решила написать и поинтересоваться, как быть?

0

2

Знакомая ситуация, я искала очень долго контакты компании в интернете, которая продаёт лабораторные весы и поэтому, решила с вами поделиться ссылкой на сайт для удобства. Вот здесь взвешивай.рф весы лабораторные 0.0001 г есть возможность заказать, чтобы получить их с доставкой уже через несколько дней. Поэтому, советую вам не спеша прогуляться по страницам сайта, а потом задать вопросы и получить на них ответы уже через несколько минут. Мне удалось решить все нюансы организационного плана быстро, оплату провела с помощью банковской карты и указала доставку на домашний адрес.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика