ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где поесть? » Как избавиться от лишнего веса?


Как избавиться от лишнего веса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я похудеть хочу, но не знаю какую диету выбрать. В сети есть диеты, где предлагают сразу за пару недель на 5-7 килограмм похудеть. Интересно, это и правда реально?

0

2

Я не верю в эти чудо-диеты. У них у всех смысл один - не есть вообще ничего и в итоге вы просто вредите своему организму. А самое плохое, что стоит потом съесть хоть кусочек, как вы тут же вернете потерянный вес

0

3

Это будет огромный стресс для организма и конечно он плохо на это отреагирует. После такой диеты вам гарантированы проблемы с метаболизмом, сном, ногтями, волосами и, конечно, ЖКТ. В общем, вы столько вреда себе нанесете, что потом долго восстанавливаться будете. Да и вообще - худеть надо постепенно, чтобы хуже не сделать. Вот здесь можете почитать о том, как сбросить лишний вес без вреда: https://emdiet.ru/articles/kak-sbrosit- … ostepenno/

0

4

Худеть нужно постепенно. И на мой взгляд разумней будет не есть меньше, а двигаться больше. Займитесь спортом - это поможет переработать лишние калории

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где поесть? » Как избавиться от лишнего веса?


Яндекс.Метрика