ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » кабельная арматура


кабельная арматура

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто подскажет, где можно закупить качественную кабельную продукцию для монтажа линий электропередач? Сам СИП-провод есть, но нужно закупить дополнительно арматуру, в том числе крепежи. Куда обратиться?

0

2

Если вы работаете с СИП-проводом, я бы не рекомендовал экономить на крепежных элементах и арматуре, потому что именно от этого зависит, насколько долго прослужит в целом вся конструкция. Мы недавно закупали мультикамерный разрядник РМК-20-IV-УХЛ1/021 в компании Норма-Кабель, нам их к сотрудничеству порекомендовал хороший знакомый, который тоже в работе использует СИП-провод. Изначально взяли небольшую партию чтобы понять качество материалов, теперь будем на постоянной основе сотрудничать, так как к качеству претензий нет и цена подходит.

0

3

Есть в интернете сайты на которых продается кабель. Вам нужно найти этот сайт и заказать кабель.

0

4

Всем доброго дня.Купить кабельную арматуру по низкой цене отличного качества вы можете в торговый дом Cкала . Здесь представлен широкий выбор не только кабельной продукции и много другого товара. Более подробно ознакомится с ассортиментом и ценам на их продукции вы можете на сайте.Доставка оперативная.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » кабельная арматура


Яндекс.Метрика