ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Кто занимается электрощитовым оборудованием?


Кто занимается электрощитовым оборудованием?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто занимается электрощитовым оборудованием? Открываем предприятие, поэтому хотим заказать оборудование и сразу его монтаж.

Отредактировано RamosMires (24.08.2019 16:56:19)

0

2

Я могу предложить вам компанию, которая занимается данным оборудованием, если конечно же ещё нужно. Напишите мне в личные сообщения, я вам напишу контакты.

0

3

Электрощитовым оборудованием занимаются многие компании, правда качество услуг у каждой компании на разном уровне. Я могу предложить вам одну из лучших компаний в этой сфере, можете обратиться к ним и сами в этом убедитесь. http://smi.su

0

4

Наша компания уже длительное время занимается монтажом линий электропередач, так что на постоянной основе сотрудничаем с компаниями-поставщиками по поводу заказа кабельной продукции и арматуры. Брали недавно полимерные изоляторы ЛК 70/20-И-3ГС через фирму Норма-Кабель, понравились не только выгодные расценки, но также то, что здесь действительно достойное качество изделий. Что касается доставки оборудования, мы остались довольны, потому что сработано было оперативно, в этом огромный плюс.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Кто занимается электрощитовым оборудованием?


Яндекс.Метрика