ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Выбор плинтусов.


Выбор плинтусов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил снять свои старые деревянные плинтуса, потому что выглядят они ужасно и никакая покраска их не спасет. Вот думаю о том, какие лучше поставить: опять деревянные или же пластиковые. Что можете посоветовать?

0

2

Ну мне пластиковые плинтуса нравятся больше, потому что они не требуют много ухода, протер раз в неделю тряпочкой и всё нормально. Многие современные пластиковые плинтуса обладают специальным отверстием, в которое можно засунуть различные кабеля и провода, а вот деревянные придется снимать и это не очень удобно.

0

3

Некоторые вообще ставят сейчас алюминиевые плинтуса, хотя я не понимаю, что в них такого хорошего. Стоят они дороже пластиковых и деревянных, а разницы то особой и нет. Я бы наверное взял пластиковые, но важно, чтобы они были действительно хорошего качества.

0

4

Вечер добрый всем.А что здесь сложного? Просто - не покупайте самый дешевый плинтус, вот и весь секрет. Я покупал плинтусы именно у них https://www.mr-plintus.ru/ можно использовать в заводском виде, а можно покрасить в нужный цвет. Цена - вполне нормальная, учитывая качество материала.

0

5

Сами подбирали недавно плинтуса в новый дом, хотелось чтобы это смотрелось здорово, было стильно и прослужило долго. В итоге, взяли здесь https://scandeco.ru/catalog/lepnoy-deko … rac-decor/ лепной декор из полиуретана, он смотрится довольно неплохо, при этом, такой материал удобен в применении, не крошится и не ломается. По поводу ценника, можете сориентироваться на сайте, получается вполне разумно, как по мне.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Выбор плинтусов.


Яндекс.Метрика