ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталог Орифлейм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Десять лет назад одна моя знакомая продавала косметику по каталогам и имела весьма неплохой доход. Звала меня к себе в команду, но я отказалась, не верила. А теперь сижу с урезанной зп и думаю, а может зря? С той женщиной уже не общаюсь, то есть попросить ее к себе взять меня не могу. Успокойте, а то кажется, что я упустила свой счастливый билет.

0

2

Не стоит так думать об пущенных возможностях, грустные мысли тянут вас назад и не дают совершить ничего нового. С косметикой никогда не поздно подружиться и продавать ее, на официальном сайте регистрируетесь, берете у того же орифлейм каталог и вперед, строить карьеру. Причем это можно делать не в ущерб основной работе. Если ж совсем тошно, найдите ту свою знакомую, с соцсетями это возможно и спросите, как у нее дела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика