Это новое направление  работы с Oriflame.
                                        Все что вы знаете о классических методах  работы
                                              в этой Компании здесь не применяеться.

                     Внимание! Предложение не для  действующих консультантов Oriflame.

Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Oriflame по расширению рынка сбыта (НЕ  ПРОДАЖИ ПО КАТАЛОГУ)
и формировании СВОЕГО ЛИЧНОГО БИЗНЕСА по партнерской программе "Экспресс - Карьера Oriflame " на сетевом ресурсе Компании  БЕЗ вложений и БЕЗ продаж
в очень короткие сроки.

Что нужно делать?
Находить минимум одного человека через интернет , примерно тем способом которым нашла вас я. Никакого спама, рассылок сообщений и навязывания предложения. От вас нужны только консультация и регистрация. Я научу вас всему,  дам все готовые инструменты и инструкции, буду курировать вашу работу в первое время.

Сначала некоторые понятия: Каталог длится три недели. Всего 17 каталогов в году.

1 ББ = 27руб. - баллы бонусов учетная единица компании, начисляется за каждый продукт при его покупке.

ЧТО ТАКОЕ 200ББ? это 3% по плану успеха (план успеха найдете на своей страничке орифлэйм после регистрации)

Заказ 20 бб (14 долл) - это минимальная потребность в косметических средствах семьи на 3-4 недели
шампунь - 2,5 долл = 4ББ
кондиционер для волос - 2,5 долл = 4ББ
мыло 2 шт - 1, 5 долл = 2ББ
зубная паста - 1,5 долл = 2ББ
гель для душа - 2,5 долл = 3 ББ
косметика - 3,5 долл = 4ББ

ВАШ КОНТРОЛЬ

Следить за процессом, контролировать количество людей в группе и свой ДОХОД,  вы сможете в онлайн-режиме со своего личного кабинета на официальном сайте Oriflame.

Теперь доход. Откуда деньги? (пример «на пальцах»)
                                                                                                                                                                                                              От суммы всех заказов вашей группы, компания платит   от 3 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке, один раз созданное дерево будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход. Создав своего рода ветки,будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей каждый каталог (каталог длится 3 недели). Продукцию никому "впаривать" не надо, берете продукцию регулярно для себя и родственников.

Механизм выплаты дохода: деньги приходят на мой личный счет в банке (открытому согласно договору) и я получаю их каждые 3 недели в банкомате по карточке. ! Никаких электронных кошельков или WebMoney,  Компания платит все налоги и работает исключительно в правовом поле.

Что дальше?

Оформи дисконт онлайн-скидка на всю косметику Орифлейм, независимо от суммы заказа 18% +подарочная система для каждого-Программа лояльности, сайт wwworiflame.ru или http://orilider.com/?i=2924  -РЕГИСТРАЦИЯ-заполни ВСЕ поля анкеты, НОМЕР СПОНСОРА 5987128 (консультантам, при регистрации не указавшим данный номер, технической и информационной поддержки не оказываю, ибо вы тратите мое рабочее время ).

                                              Я помогу и поддержу  любое ваше решение!
           Если вы ничего из вышеуказанного не поняли или частично поняли - я вас уверяю, я тоже сначала ничего не поняла. Мы все просто пробуем работать и оказывается что работы увлекательнее, приятнее и проще не бывает!  Через неделю я вовсю консультировала своих новичков и поняла всё, что не далось мне вначале)) Так что дайте себе шанс, пробуйте, у вас все получится!!!

Отредактировано Oriflame izhevsk (03.04.2013 15:27:12)