ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тимбилдинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начальник мужа приглашал своих сотрудников вместе с супругами на базу отдыха, отметить день рождения компании. Очень хорошо время провели, были квесты командные, задания такие интересные. И вот что я думаю – а ведь реально хорошо помогает такая работа сблизиться, и почему я раньше об этом не задумывалась? Вы вот как считаете, участвовали в таком?

0

2

Да, на регулярной основе. И не потому, что я люблю квесты и вообще мероприятия, а потому что моя работа – отвечать за их проведение. Сейчас вот легче стало, у нас  организация тимбилдинга проводится сторонней компанией, а раньше сама и проводила и придумывала. Это как в лагере – в самом начале смены какая-нибудь игра, чтобы все познакомились. Работает, проверенно временем. Жаль, что еще не все руководители это поняли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика